ETUDE DE FEMMES ASSISES( MISIA SERT?), CIRCA 1900 Encre brune à la plume sur papier Monogrammé ‘'EV'' en haut à droite 9,6 x 12,6 cm - 3.5 x 4.7 in. Provenance: -Succession de l'artiste -Normandy Auction, vente du 24 juin 2018. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel