Eduard Bargheer (1901 Finkenwärder/ Elbe - 1979 Hamburg (F)
Häuser am Meer, Farblithografie auf BFK Rives (Wasserzeichen), 45,5 cm x 56 cm Blattmaß, 126/150 nummeriert, signiert