Farblithografie auf Arches Velin (Wasserzeichen) Frankreich, 1961 Eduardo Arroyo (geb. 1937) – Spanischer Maler und Grafiker Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert „ARROYO 61“ Unten mittig mit Bleistift betitelt „Felipe II“ Unten links nummeriert „49/70“ Blattgröße: 50,2 x 66,4 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 500