Eduardo CHILLIDA (1924-2002) SANS TITRE - 1954 Encre de Chine sur papier Signé et daté en bas à droite "Chillida, 54" Hauteur : 30 Largeur : 41 cm Commentaire : Un certificat du Musée Chillida Leku sera remis à l'acquéreur. SANS TITRE; INDIA INK ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT