FALTUNGEN. 1970/1971. Mappenwerk mit 42 farbigen Fotolithografien, Textblatt Dieter Koepplin und 2 Verzeichnisblätter. Bütten, 76,5:53cm. Eigenverlag, Bern 1971. Exemplar epreuve d'artiste. 4 Bll. signiert. In aufwendiger Halbleinenmappe. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten