Jean FOUS (1901-1971)

Archive
Estimate: €150 - €200
ca. US$163 - US$217
Price realised:  €150
ca. US$163
Lot number 176, Views: 6

Eglise Saint Médard, Paris, 1950 Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée, datée et contresignée au dos. 27 x 22 cm

Informations about the auction
Auction house: Pescheteau-Badin
Title: ART MODERNE ET CONTEMPORAIN - ARTS DÉCORATIFS DU XXe SIECLE à 11h00 et 14h00
Date of the auction: 9 Dec 2015
Address: Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47705090 · +33 (0)1 48010445