EIN LOUIS XV FAUTEUIL, CREMEFARBEN UND GRÜN GEFASST Von J.Boucault Die Rückenlehne mit Volutenschnitzerei und geschwungenen Armen, der geschweifte Sitz auf muschel-und laubwerkdekorierten Kabriolbeinen, gestempelt ' I.BOUCAULT ' und mit Inschrift ' 4. V. ZUMBUSCH ' A Louis XV cream and green painted fauteuil, by J.Boucault