Versilbertes Buntmetallblech (berieben) mit aufgelegter silberner Herrscherchiffre "AZ", silberne Bouillons, schwarzes Tuchfutter, Prägung "Unione Militare Roma". Trage- und Altersspuren. Zustand: II