Schwarz lackierter Kern in silberner Zarge, rs. Vertikalnadel sowie Herstellerpunze "KO". Schwarzes Verleihungetui mit silbern geprägten Ordenszeichen. Dazu eine 2. Klasse, im Ring punziert "S-W". Zustand: II Fragen zum Los?