El Bocho, 1978 Frankfurt am Main, deutscher Street-art- und Graffiti Künstler, der Künstler lebt und arbeitet in Berlin, seine Identität hälter er geheim, hier: Farbsiebdruck, junge Frau mit Sonnenbrille, li. u. signiert und dat. 16, Papier mit Prägestempel, unter Glas, Rahmen ca. 41 x 28 cm/ 44.5 x 32 cm