El Quijote leído por Cela [CERVANTES SAAVEDRA, Miguel de].- "EL QUIJOTE leído por Cela" Valencia: Rembrandt ediciones, 1979. Folio mayor, ej. en rama contenido en estuche ed. Ej. numerado de tirada limitada a 300 ejemplares. Sólo 2 vols., de 4 para ser completo. Aguafuertes de Eberhard Schlotter numerados y firmados por el artista. Ver más Ver menos Autor CERVANTES SAAVEDRA, Miguel de Título El Quijote leído por Cela Año 1979 Impresor Editorial Rembrandt Observaciones Sólo 2 vols., de 4 para ser completo Este lote requiere Permiso de exportación