Elegantes Brillantarmband Ende 20. Jh. WG 18 Kt. Umlaufend übereinanderliegende, hochovale Glieder, vollständig besetzt mit über 100 Diamant-Brillanten von zus. 2,50 ct V.S., Weiß, in Kornfassung. Kastenschloss mit Doppelverschlussacht. L. 19,7 cm . 37,7 gr. Elegant diamond bracelet. Late 20th C. White gold 18k and more than 100 brilliant-cut diamonds weighing 2,50 carats.