Elément de boucle de ceinture en métal en forme de boteh à décor repoussé floral. Grèce. Poids : 146 g. Une plaque de ceinture en métal ciselé d'un oiseau et un serpent et repoussé d'un décor ajouré de feuillage. Poids : 60 g. On joint un élément de boucle en métal à décor floral. Poids : 498 g.