Auction archive: Lot number 56

€1,200 - €1,800
ca. US$1,415 - US$2,122
€1,300
ca. US$1,533

€1,200 - €1,800
ca. US$1,415 - US$2,122
€1,300
ca. US$1,533

Élément de retable légèrement cintré en bois polychrome sculpté en haut relief d'une Résurrection. Début du XVIIe siècle. Hauteur : 72 cm - Largeur : 79 cm

9 Oct 2020
Beaussant Lefèvre
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

9 Oct 2020
Beaussant Lefèvre