CHINA, Qing-Dynastie
je 26 x 20 cm R.
Provenienz: Ehemals aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt, dann Privatbesitz Frankfurt - Teils mit kleinen Restaurierungen und Altersspuren
CHINA, Qing-Dynastie
je 26 x 20 cm R.