Farbig gefasste (teils leicht beriebene) Elfenbeinfigur der Guanyin mit feinem, teils graviertem Dekor. Höhe 38 cm. Achtung: Ein Export dieses Loses aus der EU ist leider nicht möglich. Zustand: II