ELFTEILIGES KONVOLUT Darunter Bremen, Koch & Bergfeld / England, Birmingham, um 1900 Silber, teils vergoldet, blaues Glas. L. 4,1-24,8 cm, 384 g (Silber). Teils punziert mit Garantie- und Herstellermarken sowie mit Feingehaltsangaben '800' und '835'. Bestehend aus zwei Eierbechern, zwei kleinen Sahnegießern, einer Zuckerschale, einer Schale mit Glaseinsatz, zwei Vorlegelöffeln, einem Fischvorlegebesteck und einem Tischglöckchen.