ELIAS VAN DEN BROECK (ANVERS 1649 - AMSTERDAM 1708) Nature morte aux huitres, papillons, fruits et hanap signé 'Elias V. D. B***' (en bas à droite) huile sur panneau, une planche, non parqueté (probablement agrandi sur les quatre côtés) 34,5 x 42 cm. (13 ½ by 16 ½ in.)