Élisabeth Vigée Le Brun (1755-1842), d’après. Autoportrait. Huile sur panneau, possiblement signée au dos, d’après la célèbre toile de 1790 conservée à Florence. Dans un cadre ovale en bois doré. Fin du XIXe siècle. H. 21,5 x L. 17,3 cm.