Elizabeth Arden - " It's You " - (1939) Luxueux flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cylindrique, patiné rose et rehaussé de laque bleue, figurant une main baguée à manchette volantée, tenant une corne d'abondance, avec son bouchon en forme de rose laqué bleu. Numéroté. (éclat au bouchon) h : 16cm