Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI Nés en 1949 et 1953 Méridienne dite "Koala" - Circa 1995 Piètement en bronze doré, structure en bois tapissée de soie ivoire Edition Galerie Avant-Scène Estampille 'BG' et de l'éditeur Hauteur : 110 Largeur : 160 Profondeur : 60 cm