Elke Krystufek Wien 1970 * Selbstbildnis als Akt C-Print / c-print 99 x 69 cm (Rahmenausschnitt/frame detail) 1998 rückseitig signiert und datiert: Elke Krystufek 1998 Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien