Éloi Noël BOUVARD (1875-1957) dit PELLETIER Paysage animé du Sud de la France Huile sur toile, signée « Pelletier » en bas à gauche. 50 x 65 cm Légers manques de matières en haut. Un certificat pourra être obtenu auprès de Monsieur Ludovic Saulnier, expert de l’artiste.