Elvira Bach für Rosenthal studio-linie, "Künstlerplatzteller", 1993 Elvira Bach *1951 Neuenhain, lebt in Berlin, Porzellanteller mit liegender Frau zwischen Radieschen, drucksign., verso druckbez. u. -sign., handnum. 0328/2000, Dm 31 cm, sehr guter Zustand! teilen twittern 0 merken 0