Email-Brosche Wien, Georg, Adam, Scheid, um 1910 Silber, vergoldet. Schauseite mit weißem und türkisfarbenen Email auf guillochierten Grund. Punziert mit Beschauzeichen 1867-1922, Feingehalt ''900'' und Meistermarke ''G-A-S''. D. 6,8 cm Wien, Georg, Adam, Scheid, um 1910 "