EMAIL- CLOISONNÉ-DECKELDOSE SOWIE EIN SCHIRMGRIFF China, um 1900 Cloisonné. H. 19,8 cm (Griff). D. 19 cm (Dose). Deckeldose part. min. best. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Neuss.