Bronze, mit goldbrauner Patina und goldenen Farbakzenten Deutschland, 2006 Emil Cimiotti (geb. 1927) – Deutscher Bildhauer und bedeutender Vertreter des deutschen Informel Monogrammiert seitlich am Gesäß „Ci“ Auf Stahlplatte montiert Gesamtmaße: 9,5 x 35 x 13 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400