Emile - Antoine BAYARD Farandole de danseurs Fête villageoise Deux pendants 49 x 72 cm à vue Gravure en couleurs avec des rehauts coloriés Belles épreuves, quelques rousseurs, la seconde est accidentée 49 x 72 cm Cadres en bois et stuc doré à décor de rinceaux