Emile BOIVIN (Sainte-Marie-du-Mont, 1846 - 1920) Biskra Huile sur toile Signée "Emile Boivin" en bas à droite et située "Biskra" en bas à gauche. Hauteur : 59,50 Largeur : 81 cm Provenance : Collection particulière, France