"Orchidées" Base de bonbonnière de forme circulaire en verre double à décor d'orchidées sauvages de couleur brun-violine sur un fond jaune miel Signé "Gallé". H : 3,4 cm, D : 10 cm Ce lot est vendu en importation temporaire CM-JM