Rare service en verre transparent en émaux polychrome et dorés à décor de lévriers, d'oiseaux et de fleurs. Comprenant: - deux carafes bilobées avec leur bouchon d'origine -dix verres à pied mouvementé -un grand plateau (fèle à un angle) Carafes: H: 25 cm, verres: H: 6 cm, Plateau: 30,5 x 22 cm CM-JM