Émile GALLÉ (1846-1904) Vitrine - Circa 1900 Structure en bois mouluré et panneaux à décor en marqueterie d'essences de bois différentes, ouvrant par une porte vitrée sur un intérieur aménagé par trois étagères amovibles. Signée. 132 x 53 x 29 cm