Emile GALLE Coupe évasé en verre multicouches dégagé à l'acide, à décor de fleurs. Signé Gallé * H. : 11 cm - Larg. : 17 cm
Coupe évasé en verre multicouches dégagé à l'acide, à décor de fleurs. Signé Gallé * H. : 11 cm - Larg. : 17 cm