Auction archive: Lot number 202

€700 - €800
ca. US$832 - US$951

€700 - €800
ca. US$832 - US$951

Emile GALLE Industrie GUERIDON réalisé avec plusieurs essences de bois différentes, les pieds moulurés en forme de tiges et le plateau marqueté à décir floral, signé, travail Art Nouveau 1900 64 X 52 X 47 cm

9 Apr 2021
Lombrail-Teucquam Maison de Ventes
14, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 43979129
+33 (0)1 42836848

9 Apr 2021
14, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 43979129
+33 (0)1 42836848