Emile Gallé Nancy, um 1900
H. 44 cm
Mehrschichtiges Glas in farblos, rosé und bernsteinfarben. Geätzter Dekor von Doldenblüten. Auf dem Fuß sign. Gallé und drei einzelne Dolden.
Minimalst best.
Emile Gallé Nancy, um 1900
H. 44 cm
Minimalst best.