Émile GALLÉ Vase conique en cristal vert émaillé de chrysanthèmes et papillons polychromes sur fond d'alvéoles dorées dégagées à l'acide. Signé sous la base Cristallerie de Gallé à Nancy. Haut. : 27,5 cm - Diam. : 8 cm