AUTOPORTRAIT, OEUVRE DOUBLE FACE (PORTRAIT DE SAINTE-THÉRÈSE DE LISIEUX, 1935 Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche 73 x 48 cm - 28.75x 19 in. Signed and dated lower left, oil on cardboard Cette oeuvre est répertoriée dans le catalogue raisonné d'Emile Bernard actuellement en préparation par M. Armand Israël et M. Jean-Jacques Luthi, sous le numéro 1 680 Provenance: - Collection particulière, Paris