Emile-Louis Picault Paris, 1833 - 1915 Le fauconnier Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé, signé 'C. Picault' sur la terrasse, titré 'FAUCONNIER' dans un cartel sur la base Hauteur : Hauteur : 83 cm