Emile-Othon FRIESZ (1879-1949) PRINTEMPS, NORMANDIE, 1939 Huile sur toile signée et datée "39" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1939" au dos Hauteur : 54 Largeur : 65 cm