Emile ROBERT Paire de chandeliers de style médiéval en fer forgé à deux lumières, à décor de motifs stylisés à découpe ajourée sur un piétement quadripode Signé sur chaque élément ROBERT ferronnier H : 24 cm, L : 21,5 cm, P : 8,5 cm