Le chemin de la Bourgogne, Auvers, 1917 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et numérotée 463 au dos 65 x 81 cm - 25 1/2 x 31 7/8 in. Oil on canvas, signed, titled and dated on reverse PROVENANCE Collection privée, Paris