En coulisse. 2008 Acryl auf Leinwand. 81 × 60,2 cm. (31 ⅞ × 23 ¾ in.) Unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: VOSS 2008. Rückseitig mit einem Etikett der Galerie Lelong, Paris.
Zustandsbericht: In gutem Zustand. Die Leinwand ist nicht doubliert und befindet sich auf dem originalen Keilrahmen (originale Aufspannung). Unter UV-Licht sind keine Retuschen oder Restaurierungen erkennbar. Schöner harmonischer Gesamteindruck