EN LOT : pièces encadrées : - Moulin, aquarelle, signée Richard ROBJENT - Bécasses en vol, gravure - Trois biches, gravure - Une bécasse et ses petits, gravure - Terrasse sous la treille, aquarelle, signée S. LORENZO - Un cadre - Les pêcheurs, crayon de couleur, signé René NOËL - Réunion de famille éplorée, gravure en noir Vendu 124 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.