En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux CASSINA Fauteuil de bureau pivotant, à piétement tubulaire métallique, assise en cuir camel. Modèle Charlotte Perriand Restauration. H : 72cm - L : 60cm - P : 50cm. Etat d'usage.