En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Hugues CHEVALLIER Paris, un canapé deux places en cuir jaune, accoudoirs étagères en bois naturel et bois de placage . Piètement bois. H : 80cm - L : 195cm - P : 100cm. Etat d'usage. Démontage à la charge de l'acheteur (25€)