Auction archive: Lot number 3

En soierie rouge et jaune et

€500 - €700
ca. US$544 - US$762
Auction archive: Lot number 3

En soierie rouge et jaune et

€500 - €700
ca. US$544 - US$762

En soierie rouge et jaune et passementerie retenues par des traverses en acajou mouluré ornées au centre d’une couronne triomphale encadrée de fleurons et rinceaux en bronze doré XIXe siècle

Auction archive: Lot number 3
15 Feb 2020
Fauve Paris
49 rue Saint-Sabin
75011 Paris
contact@fauveparis.com
+33 (0)1 55288090
+33 (0)1 85084033

Auction archive: Lot number 3
15 Feb 2020
Fauve Paris
49 rue Saint-Sabin
75011 Paris
contact@fauveparis.com
+33 (0)1 55288090
+33 (0)1 85084033