(4) ENAV Bension (1925-2007), Portrait de Stella et Bension,Huile sur toile, dédicacée au dos "à Stella, la femme de ma vie, ce portrait qui nous évoque tant de souvenirs…amour et peinture", datée 15 fev 1984 et située Paris-Odéon, 101 x 81 cm