Auction archive: Lot number 4

Enav Bension (1925-2007)

€0
Auction archive: Lot number 4

Enav Bension (1925-2007)

€0

(4) ENAV Bension (1925-2007), Portrait de Stella et Bension,Huile sur toile, dédicacée au dos "à Stella, la femme de ma vie, ce portrait qui nous évoque tant de souvenirs…amour et peinture", datée 15 fev 1984 et située Paris-Odéon, 101 x 81 cm

Auction archive: Lot number 4
6 Feb 2020
Delorme & Collin du Bocage
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris

Auction archive: Lot number 4
6 Feb 2020
Delorme & Collin du Bocage