ENCOIGNURE D'EPOQUE LOUIS XVI
ENCOIGNURE D'EPOQUE LOUIS XVI En placage de bois de rose et amarante, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre gris Sainte Anne, ouvrant par une porte découvrant une étagère Hauteur: 87 cm. (34¼ in.), Largeur: 72 cm. (28 1/3 in.), Profondeur: 45 cm. (17¾ in.)
ENCOIGNURE D'EPOQUE LOUIS XVI