Encrier Art Nouveau en argent à décor de feuilles Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre Eugène Lefvre (oiseau et éclair) entouré d'un E et d'un L, utilisé de 1896 à 1910 Ca 1900 16 x 11 cm