Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, 2 Rahmentüren, 1 Klappe, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (96 x 70 x 95 cm) REDUZIERT